UP – মুরাদাবাদে মুখোমুখী সংঘর্ষ বাস ও ট্রাকের।। নিহত ৮ আহত ২৫

0
Spread the love
  1. নিজস্ব সংবাদ দাতা ; টি নিউজ ওয়ার্ল্ড:-
  2. উতত প্রদেশের মুরাদাবাদে আজ সকালে একটা মিনি বাস ও ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এই ঘটনায় মৃত্যু হয়েছে ৮ জনের এবং ২৫ জন আহত হয়েছেন। এদের মধ্যে কয়েকজনার অবস্থা আশঙ্কাজনক। যার জন্য মৃত্যু সংখ্যা বৃদ্ধি পেতে পারে।
  3. দুর্ঘটনা স্থল আগরা-মুরাদাবাদ হাই রোডের এই ঘটনার প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান যে; মূলত ঘন কুয়াশার কারণে এই দুর্ঘটনা ঘটেছে। মিনিবাসের গতি খুব বেশি ছিল সেটা মুরাদাবাদের বিলারিতে যাচ্ছিল। ওভারটেক করার সময় প্রথমে বাসটির একটা মেটাটরের সঙ্গে ধাক্কা লাগে তারপর ট্রাকের সঙ্গে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। স্থানিয় বাসিন্দাদের সহযোগিতা নিয়ে পুলিশ সেখানে উদ্ধার কাজ শুরু করে এবং আহতদের জেলা হসপিটালে ভর্তি করা হয়েছে।

 

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here